Статьи

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Антиквариат теперь не роскошь

Теперь искусственно состарить древесину, придать дереву респектабельный антикварный вид, стало просто — купите щетки для Makita 9741 или Бош в компании «Загородная сказка» и творите на здоровье!

Мебель с налетом времени сейчас очень модная — антикварных вещей на всех не хватает, а иметь комод или буфет «от бабушки» хотят многие. Отсюда и такой спрос на приспособления, с помощью которых можно придать древесине желаемый вид — щетка Макита 9741, Фестул или Метабо — стали наиболее востребованным товаром, среди столярного инструмента, ведь именно с их помощью достигается требуемый эффект. Они идеально подходят для шлифовки плоских поверхностей, не просто шлифовки, а именно придания древесине «векового» налета, такого модного ныне. Теперь каждый мастер, имея определенные навыки, способен изготовить подобные предметы интерьера и удовлетворить своих заказчиков. А если вы сами имеете «золотые руки», то тем более оцените преимущества таких щеток, прославившись по всей округе, как истинный профессионал и умелый мастер.

На сайте компании загородная-сказка вы с легкостью приобретете как латунные, фибровые или нейлоновые щетки для шлифовальных машин различных модификаций и самых популярных марок, так и для станков, от производителей Гриджио или Джет. Кроме того, в ассортименте компании найдутся щетки из латуни и для болгарки, и даже для дрелей — то есть для любого аппарата, способного шлифовать.

При этом не стоит переживать за доставку, здесь способны ее организовать в любой российский регион, а так же во все города ближнего зарубежья, ведь партнером организации уже долгое время является транспортная компания «ПЭК». Так же осуществляется доставка и «Почтой России», в случаях мелких партий товаров. Если же вы проживаете в столице или области, то получить приобретенный товар сможете сами, недалеко от станции метро «Алма-Атинская», либо заказав доставку курьером, что еще удобнее и экономит ваше время. Стоимость доставки не превысит четырехсот рублей в пределах московской кольцевой автодороги. Тогда как сама она, осуществляется каждый будний день, с утра до позднего вечера.

Не придется задумываться и над способом оплаты заказы — это можно сделать так, как вам удобнее — наличными, переводом, картой — тут работают со всеми видами платежей, понимая, что от этого зависит ваша возможность купить необходимый товар. И для организации абсолютно не имеет значения — частное лицо желает оформить покупку, или крупная компания — здесь рады всем! Но для оптовых покупателей предусмотрены специальные предложения, поэтому если ищите надежного поставщика данного вида инструмента — компания «Загородная сказка» — то, что вам нужно.

Ведь тут предлагают не только качественный надежный инструмент, но и самые низкие цены на него по стране. Здесь осознают, в какое непростое время мы сейчас живем, на пороге кризис, который задержался на длительный срок, поэтому цены не накручивают, не делают рекламные скидки, на предварительно нацененный товар, заманивая покупателя. Компания привыкла работать честно, не вводя в заблуждение своих клиентов.

Понимая, как огромна страна, думая о разнице во времени, в связи с нахождением потенциальных клиентов в разных часовых поясах, здесь увеличили свой рабочий день максимально! И теперь имеют возможность радовать не только западное население, но и восток страны.

Скорее заходите на сайт, звоните, заказывайте! Сотрудничество вас не разочарует!

щетки для Makita 9741


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»