Статьи

На правах рекламы:

Аренда грузового транспорта для Перевозки груза в Казахстане.

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Ценный груз — в надежные руки

ТАТ — автотранспортная компания, занимающаяся перевозкой различных грузов по территории России и стран СНГ, а также доставкой товаров из Китая и Вьетнама. Солидный опыт, заработанный за два десятка лет работы на рынке услуг по грузоперевозкам, дают повод с уверенностью говорить о надежности фирмы и ставит ее наряду с крупнейшими транспортными компаниями Москвы.

Развитие широкой сети интернет-продаж разнообразнейших товаров заставляет покупателей подбирать серьезную и ответственную службу доставки. В этом вопросе компания ТАТ усовершенствовала свои навыки и без лишних проволочек и траты нервов заказчика своевременно доставит груз даже из Китая.

На главной странице сайта tk tat можно найти информацию о компании ТАТ, прочесть список представительств в различных регионах России, просмотреть прейскурант цен и ознакомится с документацией, которую оформляет фирма-перевозчик на любой вид доставки грузов. Там же возможно связаться с консультантом в онлайн режиме и задать интересующие вопросы, не выходя из дома или офиса. Для удобства заказчиков, на сайте предоставлены условия для расчета стоимости услуг по транспортировке груза через меню калькулятора, а также есть возможность заполнить электронную заявку на перевозку грузов.

Потребитель услуг компании ТАТ будет доволен сервисом и вниманием работников по погрузке и разгрузке товаров в указанной точке доставки. Главный офис компании находится в Москве, но клиент может заказать доставку товара из Москвы в любой регион страны или за границу. Все перевозки осуществляются квалифицированными водителями с большим стажем работы.

Фирма-перевозчик такого высокого профессионального уровня имеет множество достоинств:

• грузоперевозки осуществляются любым видом транспортировки: автомобильным, железнодорожным, морским и авиатранспортом;
• гарантированное соблюдение правил перевозки;
• индивидуальное обслуживание каждого клиента;
• предоставление всех необходимых сопроводительных бумаг;
• работа исключительно с проверенными надежными партнерами, оказывающими транспортные услуги;
• оперативное решение возникших проблем для экономии времени и средств заказчика;
• постоянно развивающийся комплекс дополнительных услуг;
• система бонусного обслуживания постоянных клиентов.

Кроме сервиса по грузоперевозкам, компания ТАТ параллельно занимается проведением экспедиционных работ. Они включают в себя: подготовку документов, измерение габаритных грузов, погрузку товаров с планировкой груза в автомобильном транспорте, упаковку грузов и ее пометку, услуги по страхованию и декларированию, слежение за перемещением грузов по пути следования, прием грузов в аэропортах и железнодорожных вокзалах. В рамках проекта по расширению сети представительств компании ТАТ уже создана глобальная структура складских помещений, куда любой заказчик может самостоятельно привезти товар или забрать его оттуда.

Компания ТАТ всегда готова сотрудничать как с мелкими организациями, так и с гигантами в сфере производства, чтобы помочь конечному потребителю насладиться желанной покупкой. Постоянное развитие и усовершенствование фирмы позволяет держать высокую марку в сфере транспортировки и экспедиционному обслуживанию клиентов.

доставка товара из москвы


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»