Статьи

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Форд Центр на Кутузовском — здесь дорог каждый клиент!

А знаете ли вы, какая самая популярная марка автомобилей, сейчас в Москве? Ответим — это Форд. Причем, данные машины не просто самые покупаемые, они востребованы и как самый арендуемый класс техники.

Где лучше купить Форд в Москве?

Ответ очевиден — только у официального дилера завода, ибо никакой другой продавец, не сможет дать столько гарантии и сервисного обслуживания, как представитель производителя. Именно это всегда рад предоставить своим клиентам Форд Центр на Кутузовском. Убедитесь в этом на его сайте http://ford-kutuzovskiy.ru/.

Здесь представлены не только флагманы компании, такие как Ford Explorer или Ford Mondeo, но и автомобили коммерческого класса - Ford Transit или Ford Tourneo Custom, способные стать верными помощниками в бизнесе.

Чем хороши автомобили Форд?

Говорить о достоинствах автомобилей этой марки можно бесконечно. В первую очередь, они зарекомендовали себя надежностью и безопасностью. Конструкторы заводов Форд, кажется, предусмотрели все! Клиренс как нельзя лучше подходит для российских дорог, подушками безопасности оснащены все модели, без исключения, используемые в производстве материалы, способны делать кузова машин очень прочными и выдерживающими колоссальные нагрузки.

Отдельного слова заслуживает дизайн автомобилей — элегантный и современный, в разработках используются только передовые решения в отделке. А широчайшая цветовая гамма, способна прийтись по вкусу, как требовательным мужчинам, так и избалованным барышням. Любой автолюбитель найдет здесь свой автомобиль.

Если не позволяют возможности

В условиях кризиса и тотальной нехватки наличности, многие автолюбители готовы отказаться от покупки авто. И, как считают в Форд Центре на Кутузовском, совершенно напрасно. Специально для таких клиентов, здесь разработали уникальную программу долгосрочной аренды автомобилей.

Воспользоваться ею может любой желающий, и, уже завтра, получить в управление верного железного коня, будь то Форд Фиеста или Форд Фокус. Лизинг теперь доступен для любой марки! Как для частных лиц, так и для целых компаний. Ведь в Форд Центре понимают, что финансовые обстоятельства могут складываться по-разному.

Так же в салоне осуществляется продажа машин с пробегом, что тоже подойдет для стесненных в средствах покупателей, намеревающихся стать владельцами автомобилей Форд. Для специалистов компании, нет ничего невозможного, если у клиента есть желание приобрести надежный, комфортабельный автомобиль.

Бонусы и акции от Форд Центра на Кутузовском

Помимо высочайшего сервисного и гарантийного обслуживания в салоне, широчайшего спектра услуг, которые тут оказывают, здесь готовы радовать клиентов даже в мелочах. Одна только акция «Автомобиль дня» чего стоит! Это уникальная возможность приобрести определенное авто с громадной скидкой! Не упустите свой шанс! И кроме самой машины, получите в подарок бонусную карту с хорошим сэйлом.

Все понимают, что бы движение было безопасным, нужно своевременное сервисное обслуживание. И программа «FordMotorcraft» подарит возможность быть уверенным в своем автомобиле и сэкономить при этом на услугах сервиса.

Здесь ценят и прислушиваются к желаниям каждого! Приезжайте, и убедитесь сами — запишитесь на тест-драйв и почувствуйте всю мощь и прелесть автомобилей Форд нового поколения!

Контакты

Адрес: г. Москва ул. Рябиновая д. 14.
Телефон: (495) 241-95-01.

Ford Mondeo


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»