Статьи

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Качественная вода — качественная жизнь

Издревле, вода считалась символом жизни на земле, без нее не способно нормально расти и развиваться ни одно живое существо на планете — будь то растение или животное. Именно от качества воды, зачастую, зависит наше самочувствие и хорошее настроение — ничего не болит, не беспокоит — и славно. Но какое качество воды способен нам предоставить водопровод? Ухмыльнулись? И то верно, никакое. Очистные сооружения уже давно не справляются с возложенными на них функциями, пить воду из-под крана стало просто невозможно — невкусная, с какими-то неприятными запахами, а порой, и с примесями. Ну уж нет, пить такое не стоит! Лучше заказать доставку питьевой воды на дом или в офис, и наслаждать чистой родниковой водицей, из которой и чай заварить не грех, и суп приготовить в радость.

Как раз оказанием подобных услуг и занимается компания «Чистая вода», в перечень которых входит доставка води населению Киева — самой лучшей, самой безопасной и полезной воды. Жителям города больше не нужно переживать за то, что они отравятся или подхватят какую-нибудь инфекцию, употребляя воду из-под крана, компания позаботится об этом, поставляя бутилированную «Clear Water» — именно под такой маркой выпускает свою продукция «Чистая вода», прямо в их квартиры. Не верите, что вода так хороша? Зайдите на сайт компании clearwater и оцените сами, а лучше сразу закажите — пробная доставка здесь осуществляется абсолютно бесплатно. Теперь каждый может попробовать продукцию, убедиться в ее качестве и превосходстве над другими, аналогичными видами.

Компания уже более семнадцати лет поставляет чистую питьевую воду киевлянам, в свое время стала пионером данного рыночного сегмента, пройдя длинный путь от мелкого производителя, до гиганта данной сферы услуг. «Чистая вода» одна из немногих фирм, может похвастаться огромным числом клиентов, как среди частного сектора, так и среди организаций. Сотня тысяч жителей города каждый день покупают и пьют воду, которую им поставляет компания, и еще четырнадцать тысяч различных фирм — от мала до велика, заказывают ее в свои офисы. Ведь каждый знает, что лучшего поставщика просто не найти. Много вы знаете организаций, которые могли бы похвалиться такой статистикой успешного ведения бизнеса? Вряд ли.

А все почему? Потому, что основной упор делается еще на стадии производства и добычи воды — завод размещен на экологически чистой территории, оснащен современным оборудованием, а скважина, из которой происходит забор — расположилась на глубине сто двадцать метров под землей. Конечно, на такую глубину никакие вредные примеси не проникнут, но даже, несмотря на это, вода проходит несколько ступеней очистки, попадая в ваши дома идеально пригодной для употребления. Кроме того, состав воды изначально уникален — необходимые человеческому организму соли и минералы содержатся в ней в допустимых количествах, не перегружая. Вода «Clear Water» многократно была отмечена на различных выставках, как лучшая, среди подобных товаров, масса дипломов и наград — превосходное тому доказательство.

Отдельно стоит сказать о сервисе, после качества воды, это второй, наиболее важный аспект деятельности компании. Он тут на высшем уровне. Служба доставки фирмы работает безупречно — вежливые менеджеры примут и оформят заказ, а курьеры доставят его в самые минимальные сроки, в любое помещение, хоть в контору, хоть в квартиру, даже несмотря на то, что лифт поломался, все равно поднимут — ни вам же носить. Даже удивительно, что за столь небольшую плату, а стоимость воды и правда поражает своей доступностью, могут так качественно обслуживать. Скорее убедитесь в этом сами — заказывайте чистую воду прямо домой!

доставка питьевой воды на дом


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»