Статьи

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Поклонники йоги приглашаются...

В череде суетливых будней у нас не всегда есть время заняться собой, своим самосовершенствованием. О той же йоге знает каждый, многие — хотели бы заняться ею, но возникают опасения, связанные с недостаточной осведомленностью и отсутствием необходимой информации: с чего начать, куда обратиться, можно ли заниматься самостоятельно, без очных встреч с гуру. Всех, кто желает укрепить свое здоровье, как физическое, так и духовное, мы приглашаем посетить центр Просветление; занятия йогой, эзотерический магазин, фито-кафе в нем всегда к вашим услугам.

Многие путают обычные упражнения на растяжку, для поддержания формы, с йогой. А на самом деле это всего лишь часть большого комплекса практик, в который входит не только работа над внешней оболочкой, но и над внутренней. На самом деле йога — это весьма обширное понятие, служащее для развития личности, для обретения своего предназначения, для устранения препятствий благополучной жизни. Спросите, каких именно? Все просто — дурные мысли, перепады настроения, негатив, зависть, злость — все эти эмоции присущи каждому, а йога как раз учит избавляться от них.

Только полностью избавившись от плохих мыслей и эмоций можно достигнуть значимых высот — как в межличностных отношениях, так и в карьере. Негатив угнетает, мешает полноценно жить, радоваться чему-то новому, он крайне плохо сказывается и на здоровье. А еще на наличие скверного настроения влияют непроработанные энергетические центры, которые мешают полноценному обмену энергией. Одной из ключевых задач йоги — является активация этих центров (чакр), и работа с ними.

По сути, весьма сложно описать учение йоги в двух словах, можно лишь сказать, что эта целая наука, направленная на благо человека, на активацию его скрытого потенциала, на скорейшее нахождение гармонии и счастья. Как бы пафосно это не звучало — все именно так и обстоит. А Центр «Просветление» в полной мере соответствует своему названию, помогает добиваться очищения сознания и вставать на дорогу, ведущую к свету.

Здесь вы не будете одиноки, с легкостью найдете единомышленников, а вместе гораздо легче идти к намеченной цели. В центре преподают опытные наставники, которые каждую субботу устраивают бесплатные лекции и занятия по йоге — можно просто прийти и попробовать свои силы, понять — ваше ли это. Ведь по идее — это один из первых эзотерических центров в столице, работает более десяти лет, и за это время здесь подобрался четкий, слаженный коллектив.

Здесь вы сможете не только посещать регулярные занятия йогой, но и прикупить массу полезных вещиц — в эзотерическом магазине. Украшения, книги, одежда, коврики и разного рода сувениры — ждут вас на прилавках. Здесь можно не только найти нужный товар для себя, но и приобрести сувениры друзьям, тем, кто разделяет ваши увлечения. Они будут очень благодарны, получив в подарок оригинальное серебряное украшение с полудрагоценными камнями, или необычную коллекцию аромамасел.

Уникальное в своем роде фитокафе встретит посетителей разными сортами чая, за чашечкой которого, можно почитать интересную книгу по йоге, или встретиться с друзьями, обсудить события минувшего дня. И не стоит волноваться, что пища будет вредна для здоровья, тяжелая. Здесь позаботятся о том, чтобы вы наслаждались только полезными продуктами, свежеевыжатыми соками. Да и режим работы магазина и кафе удобен для каждого — с десяти утра до десяти вечера они ждут своих посетителей.

Приходите один, приходите с друзьями, всей семьей — и увидите, как уже в самое ближайшее время измениться ваша жизнь, как она наполнится добром, светом и здоровьем!

Поклонники йоги приглашаются...


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»