Статьи

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Реклама, как искусство — цепляющее и прекрасное

Цивилизация подарила человеку массу возможностей делать то, что раньше было невозможным, что казалось за гранью человеческих сил. Возможность запечатлеть не только в памяти, но и на пленке, в цифре, события, о которых всегда хочется помнить и прокручивать вновь — одна из таких.

Создатель студии «Свободно кино», Дмитрий Куповых, как никто другой, знает об этой возможности, помогая реализовывать самые дерзкие задумки своих клиентов. Ведь опытная команда профессионалов, обладая недюжинными творческими способностями, уже несколько лет трудится над созданием всевозможного видеоконтентента, даря своим заказчикам массу положительных эмоций, и помогая как можно громче заявить о себе.

Здесь берутся за осуществление любых задумок, будь то яркий рекламный ролик компании компании, представляющий услуги, и выгодно презентующий ее, или оригинальная, полная эмоций и ощущения праздника, видеосъемка мероприятий — как корпоративных, так и частных. Ведь праздники бывают разные, и все хочется запомнить.

Самыми ключевыми и наиболее востребованными услугами студии стали:

• Нахождение и воплощение в жизнь различных сценариев, как интересных, так и оригинальных;
• Идейная и программная, аппаратная поддержка при создании любых видеороликов и фильмов, независимо от простоты исполнения;
• Устроение курсов, лекций и мастер-классов для студентов, проходящих обучение по специальности «индустрия кино»;
• И, конечно же, непосредственное изготовление, как коротких, так и полнометражных, фильмов разной направленности.

Отдельного внимания заслуживает направление на рекламную отрасль — здесь придумают сценарий, качественно отснимут и смонтируют любое видео, рекламирующее что-либо или кого-либо, будь то постановочный рекламный фильм, рассказывающий о деятельности компании, или небольшой, но захватывающий и цепляющий рекламный ролик. Или же отчетное видео о каком-либо проводимом мероприятии, в вашей фирме или учреждении, ролик-презентацию для всевозможных деловых съездов и форумов. Кроме того тут могут изготовить потрясающие музыкальные клипы и видео, для частных коллекций или в качестве промо начинающим артистам.

Создание любого фильма, видео, ролика — не обычная работа для мастеров студии. Это поистине творческий процесс, схожий с написание картины или строительством дома — где по кирпичику, то есть по кадру, закладывается фундамент качественного, живого ролика, с полнейшим пониманием его целей и назначений — продавать, хвалить, но выглядеть при этом не навязчиво, достойно, согласно имиджу вашей компании.

Будьте уверены, что заказанный в этой студии рекламный ролик, проникнет в сердце зрителя, а презентационный фильм о вашей компании — произведет самое благоприятное впечатление на инвесторов или партнеров. Ведь перед тем, как приступить к съемкам, ребята тщательнейшим образом обсуждают стратегию и нюансы предстоящего мероприятия, пытаясь максимально точно понять, какого бы результата вы хотели добиться, и действуют уже исходя из этой информации.

Своим заказчикам и клиентам студия готова предложить абсолютно демократичные цены, необычный, индивидуальный подход, максимум внимания даже к мелочам, скорость исполнения при отличном качестве продукции, и, конечно же, свои творческие идеи, способные стать основой прекрасного рекламного ролика.

Контакты

Адрес: Сокольническая, пл, 7. в здании «Дома молодёжи».
Телефон: +7 (499) 268-58-55; +7 (903) 546-24-15; +7(926) 524-52-30.
E-mail: [email protected]

Реклама, как искусство — цепляющее и прекрасное


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»