Статьи

На правах рекламы:

Купить съемная челюсть.

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Зубные импланты

По мировой статистике медицины только 20% людей имеют здоровые зубы. В России дела обстоят намного хуже, чем кажется. Здоровые зубы имеют всего 3% людей. Остальные 50% их лечат с детства, а остальная часть людей, уже заменила на протезы и импланты.

Большинство людей обращаются к врачу уже совсем в критической ситуации. Когда лечить зуб уже бесполезно и приходится удалять. Удаление — это болезненно и приводит к тому, что вы перестаете улыбаться во все тридцать два. На помощь нам приходят зубные импланты, цена на которые стала вполне доступной. Импланты помогают нам восстановить прежнюю красоту.

Эта процедура поможет сохранить остальные зубы здоровыми и не даст прогрессировать болезни. Данная процедура, довольно дорогостоящая, но ведь не хочется к старости остаться без единого зуба. Поэтому альтернативой нашего времени стали зубные импланты и зубные протезы.

Зубные импланты- это титановый шуруп, который устанавливается в ткани челюсти. Со временем, как имплант приживется. На него накручивают головку, которую закрепляют винтом. А сверху ставится коронка. Время установки занимает всего 20 минут.

Они бывают двух видов, а именно съемные и несъемные. Несъемные имплантаты — это керамическая коронка, а, съемные, фиксируются при помощи крепежа, и закрепляется тот самый протез. Съемный имплант ставится на почти беззубую челюсть. Съемные протезы более дешевые и не имеют никаких противопоказаний.

Мембрана — это что-то в виде заплатки, которая подсаживается под десну, чтобы закрыть проблему косной ткани или спрятать материал, который мы туда вкладываем. Существует два вида мембран: резорбируемые и нерезорбируемые.

Имплантация мембран эффективна при пародонтозе, когда зуб становится подвижным. Мембрана выполняет следующее: она выполняет защитную функцию от рассасывания данного материала, а вторая добавляет обьем ткани, который был потерян после болезни. Мембрана — дорогое удовольствие и требует хорошего хирургического опыта.

Каждый врач вам предложит ту или иную услугу. Прежде чем ставить, нужно проконсультироваться со своим лечащим врачом. А уже потом идти к стоматологу-хирургу.

Импланты и протезы делятся на дешевые и более дорогие. Все зависит от того насколько долго вы хотите, чтоб они у вас продержались. Продукция брендовых фирм, дорогостояща, но она предоставляет качественные импланты и протезы.

У которых срок годности намного дольше, чем у дешевого производителя. Ваш выбор зависит от вас и ваших бюджетных средств. Дешевые импланты могут привести к различным видам болезней и воспалениям. Такое часто случается.

Съемные протезы менее вредны, но они и более хрупкие. Есть большой выбор на любой вкус и цену. Чтобы зубы были здоровые, им нужен постоянный уход и профилактика.

Правильный уход вам поможет их сохранить до самой старости. Посещение специалиста не менее двух раз в год, чтобы проводить профилактику ваших зубов и их лечение. Здоровые зубы — это ваше здоровье в первую очередь, и не важно сколько на это уходит денег.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»