Новости о Дали

На правах рекламы:

купить ножи златоуст на прямую

Добавьте в закладки эту страницу, если она вам понравилась. Спасибо.

Окружной дом офицеров в Екатеринбурге покажет спектакль о жизни Сальвадора Дали

6 ноября на сцене екатеринбургского Окружного дома офицеров покажут спектакль «Я — гений. Гала-каприз для Дали». Действо расскажет о жизни самого непревзойденного, гениального, эпатажного художника-сюрреалиста XX века Сальвадора Дали по авторской пьесе Марты Лариной.

Народный артист России Валерий Кухарешин в образе Сальвадора Дали, народная артистка России Ирина Мазуркевич в роли любимой музы художника Галы, а также Сергей Лосев, Ольга Калачева, Владимир Глазков, Анастасия Немировская и другие во всех красках покажут зрителю всю бурную и прекрасную сюрреалистическую жизнь гения, помогут заглянуть в замочную скважину замка таинственной жизни великого творца и стать свидетелем непростых отношений испанца с его женой и его земным ангелом Амандой Лир.

Начало в 19:30. Стоимость билета: от 500 до 2500 рублей в зависимости от зрительского ряда и места. Возрастное ограничение: 16+. Местоположение: Окружной дом офицеров, улица Первомайская, дом 27, Екатеринбург. Телефон кассы для предварительного заказа билетов: +7 (343) 350-00-24.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
©2007—2024 «Жизнь и Творчество Сальвадора Дали»